Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté rayonnant avec index bâtons gravés, attaches à décor de nœuds rehaussés de diamants taille ancienne en serti platine 850 millièmes. Mouvement quartz rapporté. Bracelet en or 750 millièmes, maille serpent 2 brins avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Cadran signé Arly. Travail français vers 1950. Poids brut: 35.30 g.
Mes ordres d'achat