Pendentif en or 585 millièmes, orné d'un... - Lot 14 - Thierry de Maigret
Pendentif en or 585 millièmes, orné d'un camée sur opale figurant le profil d'une femme en buste. (légers fêles)
Poids brut: 3.10 g. Haut: 3 cm. (avec la bélière)
Informations sur la vente - piano Érard - Bijoux - Vente classique
Exposition publique le mardi 14 mars de 11H à 18H le mercredi 15 mars de 11H à midi
Téléphone pendant l'exposition et la vente : 01 48 00 20 10
Expert pour les Bijoux: VENDOME Expertise, Christian VION 25, rue Drouot - 75009 Paris Tél.: 01 42 46 80 86
Conditions de vente - piano Érard - Bijoux - Vente classique
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.