Délicate broche en or 750 millièmes composée... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
400 - 450 EUR
Délicate broche en or 750 millièmes composée de volutes ponctuées de diamants taille ancienne retenant 3 pampilles à l'identique. Époque Napoléon III. Poids brut: 9 g. Dim: 4 x 3 cm.
Mes ordres d'achat