Broche fleur en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche fleur en or 750 et argent 800 millièmes à décor ajouré, le pistil et les pétales rehaussés d'un diamant taille ancienne et de roses couronnées. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 9.20 g. Diam: 3.2 cm.
Mes ordres d'achat