Estampes par Steinlen (6), Abel Pann, H.... - Lot 285 - Thierry de Maigret

Lot 285
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
Estampes par Steinlen (6), Abel Pann, H. de Groux sur la guerre de 1914-1918, lithographies, certaines en couleurs. Taches, accidents dans les bords. Environ 36 planches.
Mes ordres d'achat