Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait d'homme d'après Crotti, 1928 (Ginestet et Pouillon E 658). 460 x 328. Aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin signée, numérotée 65/200. Infimes taches. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat