Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Le coeur en fête, comprend huit lithographies en couleurs, éditions A. Mazo, 1971. Recueil de format: 650 x 500. Chacune est signée et numérotée 82/125. Très bon état, léger report au verso. Dans le cartonnage beige illustré à lacets de l'édition.
Mes ordres d'achat