Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 241
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Chemineau traversant un village endormi (Crauzat 69). 350 x 500. Eau-forte, aquatinte vernis mou, impression de couleurs bleu gris. Épreuve sur vergé signée. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat