Aristide MAILLOL (1861-1944)

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 217EUR
Aristide MAILLOL (1861-1944)
Junon (Guérin 274, IIe et/III). 207 x 260. Lithographie en sanguine. Épreuve sur Japon, signée du monogramme. Bande de montage au verso. Grandes marges.
Mes ordres d'achat