Eugène DELATRE (1864-1938)

Lot 107
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 574EUR
Eugène DELATRE (1864-1938)
Chez la couturière, 1894. 230 x 155. Eau-forte, aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin fort, signée numérotée N° 34 au crayon bleu. Petites marges.
Mes ordres d'achat