Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Albert BESNARD (1849-1934)
Planches de la série La Femme, en plusieurs exemplaires et autres sujets (D. 12, 49, 51, 55, 56, 58, 115). Différents formats. Eau-forte, pointe sèche. 20 planches sont signées, traces de plis, déchirures dans les bords, rousseurs, petites marges. Environ 21 planches.
Mes ordres d'achat