Les bohémiens en marche, l'arrière-garde... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 319EUR
Les bohémiens en marche, l'arrière-garde - L'avant-garde - La halte des bohémiens: les diseuses de bonne aventure - La halte des bohémiens: les apprêts du festin. Suite complète des 4 planches. (L. 374 à l'adresse de M Vincent, 375, 376, 377). Env. 120 x 230. Eau-forte. Belles épreuves légèrement jaunies de l'état définitif, tirage un peu tardif les fonds usés, mouillures et accidents, petits manques à L. 374, 376, pliures à L. 374 et 375. Cadres.
Mes ordres d'achat