LONGINES Montre de poche en platine 850 millièmes,... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
LONGINES Montre de poche en platine 850 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes appliqués, tranche de boîte cannelée. Mouvement mécanique signé, numéroté 3322232. Vers 1925/30. (très légères bosses au dos) Poids brut : 54.20 g. Diam : 43 mm.
Mes ordres d'achat