Broche en platine 850 et or 750 millièmes... - Lot 136 - Thierry de Maigret

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en platine 850 et or 750 millièmes centrée d’un motif en ivoire épaulé de perles dans un décor ajouré ponctué de roses diamantées. Travail français vers 1910. (usure) Poids brut : 6.20 g. Dim : 3.9 x 2 cm.
Mes ordres d'achat