Bague en or 750 millièmes ciselé décorée... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or 750 millièmes ciselé décorée de 2 serpents entrelacés ponctués d’un diamant taille ancienne et de grenats. Vers 1900. (en l’état) Poids brut : 3.90 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat