Collier composé de 4 rangs de perles de culture,... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
Collier composé de 4 rangs de perles de culture, de perles d’agate herborisée et cornaline. Il est agrémenté d’un fermoir à glissière en or 750 millièmes guilloché. Poids brut : 163.30 g. Long : 40.5 cm.
Mes ordres d'achat