Lot composé de 4 colliers de perles probablement... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Lot composé de 4 colliers de perles probablement fines d’environ 2.5 à 5 mm, accompagnés de quelques débris de fermoirs en or 750 millièmes. Vers 1930. Poids brut : 21.30 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat