Lot en or 750 et platine 850 millièmes composé... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes composé de 3 colliers et d’un bracelet de perles probablement fines et de culture d’environ 1.9 à 5.8 mm, agrémentés de leur fermoir. Vers 1930. (en l’état) Poids brut : 21.30 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat