Lot composé de 3 colliers de perles probablement... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Lot composé de 3 colliers de perles probablement fines d’environ 1.2 à 5 mm, agrémentés de leur fermoir en or 750 millièmes. Vers 1930. (en l’état) Poids brut : 7.40 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat