Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
400 - 800 EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d’un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail français. (égrisures) Poids brut : 3.60 g. TDD : 59.
Mes ordres d'achat