Bracelet ligne en or 750 millièmes, composé... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet ligne en or 750 millièmes, composé de maillons articulés habillés de calibrés de saphir intercalés de pierres blanches. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 10.60 g. Long : 18 cm.
Mes ordres d'achat