Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé d’une bague ornée d’une pierre bleue épaulée de roses diamantées, d’une monture de bague et d’une paire de monture de clous d’oreilles, l’ensemble à décor octogonal. Poids brut : 10.70 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat