Lot de débris en or 750, platine 850 et argent... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de débris en or 750, platine 850 et argent 800 millièmes et divers. L’ensemble orné de pierres précieuses, ornementales, perles de culture et pierres de couleurs. (en l’état) Poids brut des débris en or 750 : 50.20 g. Poids brut des débris en platine : 27.60 g. Poids brut des débris en argent : 14.40 g.
Mes ordres d'achat