Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée de... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée de pierres blanches dans un décor géométrique rectangulaire à pans coupés. Travail français dans le goût Art Déco. Poids brut : 2.90 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat