Monture de bague en platine 850 millièmes... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Monture de bague en platine 850 millièmes délicatement ajouré, rehaussée de lignes de diamants taille 8/8 dans un décor perlé. Vers 1910/20. Poids brut : 3.90 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat