Chaîne en or 750 millièmes retenant un pendentif... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Chaîne en or 750 millièmes retenant un pendentif orné d’un quartz fumé ovale facetté en serti griffe. Poids brut : 6.20 g. Long : 45.5 cm.
Mes ordres d'achat