Bague marquise en or gris 750 millièmes habillée... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes habillée de topazes facettées en serti griffe dont une plus importante au centre ponctuée de diamants brillantés. Poids brut : 11.40 g. TDD : 54.5.
Mes ordres d'achat