Lot en or 750 millièmes, composé d’un bracelet... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d’un bracelet jonc rigide et d’un bracelet maille anglaise. On y joint un bracelet jonc ouvrant en or 750 et argent 800 millièmes à décor floral et de rinceaux, rehaussé de roses diamantées. Travail français. (en l’état) Poids brut : 37.70 g l’ensemble
Mes ordres d'achat