Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé de 4 montures de bague et d’une paire de boucles d’oreilles dormeuses, rehaussées de diamants taille 8/8 et de roses diamantées. Vers 1900. (manques) Poids brut : 14.70 g l’ensemble
Mes ordres d'achat