Cadre en bois sculpté et doré – XVIIIème... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en bois sculpté et doré – XVIIIème siècle (Bologne) 28.5 x 37.5 x 6.5 cm
Mes ordres d'achat