Commandant E. L. Bucquoy

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Commandant E. L. Bucquoy
Fanfares et musiques des troupes à cheval 1640-1940, Librairie militaire Cart, Paris 1948, exemplaire numéro 250/500, fort volume relié demi-maroquin bleu à coins, tranche supérieure dorée, compre­nant 52 reproductions d'aquarelles; 32 x 26 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat