Eugène-Ernest HILLEMACHER (1818 - 1887)

Lot 43
Estimation :
750 - 800 EUR
Jean Bart à sa fiancée Huile sur toile, signée et titrée au dos 41 x 32 cm
Mes ordres d'achat