UMBERTO BRUNELLESCHI (1879 - 1949)

Lot 35
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 442EUR
Le bal masqué Gouache, signée en bas à gauche 26 x 19 cm
Mes ordres d'achat