Bernard VENET (né en 1941)

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 517EUR
Bernard VENET (né en 1941)
Combinaisons aléatoires de lignes indéterminées, 1996 Gravure à la pointe sèche en noir, signée en bas à droite, datée 96, n° 32/40 56 x 43 cm Certificat de la galerie Pierre Alain Challier en date du 15 oc­tobre 2011
Mes ordres d'achat