PABLO PICASSO (1881 - 1973)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 286EUR
PABLO PICASSO (1881 - 1973)
Raphaël et la Fornarina. XXI. 8 Septembre 1968 Eau-forte. Epreuve sur vélin signée, numérotée 26/50. Bonnes marges. Cadre. (Bloch 1796, Baer 1813) 14,6 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat