EMILE GILIOLI (1911 - 1977)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
EMILE GILIOLI (1911 - 1977)
Composition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, n° 27/50 76 x 56 cm. (Petite déchirure en bas)
Mes ordres d'achat