EMILE GILIOLI (1911 - 1977)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
EMILE GILIOLI (1911 - 1977)
Composition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, n° 26/75, envoi 56 x 75 cm. (Insolation)
Mes ordres d'achat