Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 506EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Le calice de l'Amour Lithographie, signée en bas à droite, E.A. 75,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat