École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Quatre feuilles d'ornements décoratifs et de figures à l'antique Plume et encre noire sur papier calque. Un annoté à la plume A la villa Del Cd albani. Accidents et manques Formats divers
Mes ordres d'achat