Cesare UVA (Avelino 1824 - Naples 1886)

Lot 13
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 528EUR
Naples vue de la colline du Pausillipe Capri vue de Massalubrense, sur la côte près de Sorente Paire de gouaches. Signés en bas à gauche Uva 42 x 64 cm La paire.
Mes ordres d'achat