Victor Jean NICOLLE (Paris 1754 - 1826)

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 632EUR
Un petit oratoire romain Plume et encre brune et grise, aquarelle. Signé au centre à gauche v. j. Nicolle. Porte une ancienne étiquette au dos Vue de l'oratoire de St Salvatore/près le couvent de la Purification/à Rome. 18 x 11,8 cm
Mes ordres d'achat