PHILIPPE GALLE

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
PHILIPPE GALLE
Histoire du roi David D'après V. Heemskerk. Burin. Belles épreuves, quelques traces de plis, petits accidents dans les bords, manques dans les angles à l'une, filets de marges. Ensemble 6 planches.
Mes ordres d'achat