Gérard de JODE

Lot 5
Estimation :
150 - 180 EUR
Gérard de JODE
Les Rois de l'Ancien Testament. Burin, belles épreuves. Quelques traces d'adhésif dans les bords, petits accident, une planche a de fortes déchirures consolidées par de l'adhésif ayant entraîné des traces jaunes. On joint: 3 planches de Prophètes éditées par C. Visscher, quelques taches et accidents. Ensemble 9 planches. Environ 22,2 x 29 cm.
Mes ordres d'achat