Jean BERAIN d'après

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 101EUR
Jean BERAIN d'après
Chapelle de la Maison des Jésuites à Paris Pour l'inhumation du coeur de Louis de Bourbon prince de Condé. Dolivar sculp. - Catafalque (deux épreuves avant lettre) - Scène de prêche. Eau-forte,burin, belles épreuves petits manques, quelques traces de plis et accidents, légèrement jaunies, taches brunes à l'une. 37,5 x 30 cm. Les quatre.
Mes ordres d'achat