Attribué à Frans de HULST (1610 - 1661)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 382EUR
Vue de Nimègue Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 41 x 70,5 cm Restaurations Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Maîtres Ader, Tajan), 21 décembre 1994, n° 48, reproduit (Ecole Flamande vers 1650)
Mes ordres d'achat