PARIS, Manufacture Leplé

Lot 258
80 - 100 EUR

PARIS, Manufacture Leplé

Cafetière couverte et trois tasses et soucoupes à fond jaune, décoré en polychromie de motifs cachemire.
Epoque Restauration (usures d'or et éclats)
Mes ordres d'achat