NEVERS

Lot 246
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR

NEVERS

Vase Médicis miniature, les deux anses torsadées à décor en bleu et manganèse de fleurs et de rinceaux. Fin du XVIIème siècle (deux cheveux et éclat restauré)
H: 8 cm
Mes ordres d'achat