NEVERS

Lot 245
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR

NEVERS

Pique-fleurs circulaire en forme de navette couverte sur piédouche percé au sommet, décoré en camaïeu bleu de rinceaux et de fleurs. XVIIIème siècle (restaurations)
H: 11 cm
Mes ordres d'achat