ROUEN

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 179EUR

ROUEN

Assiette à bordure contournée, décorée en polychromie d'oiseaux perchés sur des branches fleuries alternés de papillons encadrant un oiseau sur un tertre.
Signé d'initiales DL au revers. XVIIIème siècle (sautes d'émail en bordure du revers et une égrenure visible).
Diam: 24 cm
Mes ordres d'achat