LES ISLETTES

Lot 226
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 102EUR

LES ISLETTES

Assiette en bordure contournée, à décor en petit feu d'un coq perché sur un tertre, peignées roses en bordure. Fin du XVIIIème siècle Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat